http://pt.nnetswitch.com
Página inicial > Lista de Produto > Conversor de mídia > Conversor de mídia gerenciado
Grupo de Produto
Serviço on-line
Contato Agora

Conversor de mídia gerenciado

Categoria de Produto do Conversor de mídia gerenciado, somos fabricantes especializados da China, Conversor de mídia gerenciado , Conversor de mídia Fiber To Ethernet fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Ethernet para conversores de fibra R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Conversor de mídia gerenciado Ethernet Fiber

marca: N-net

Pacote: Caixa

Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

Certificados : CE, FCC,ISO9001

Conversor de mídia gerenciado Ethernet Fiber N-net NT-LM105, Managed Media Converter está entre um segmento 10 / 100Base-Tx e um segmento 100Base-FX. O conversor de mídia Fiber To Ethernet é projetado principalmente para grupos de trabalho exigentes...
10/100 / 1000M Standalone Fiber Media Converter

marca: N-net

Pacote: carton

Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

Certificados : CE,FCC,ISO9001

10/100 / 1000M Standalone Fiber Media Converter N-net NT-LM106SFP < / span> foi projetado para uso com o cabo de fibra monomodo / monomodo utilizando o LC-Type connect. RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter Multimode Fiberis o dispositivo de...
Conversor de mídia de fibra gerenciada de 10 / 100M autônomo

marca: N-net

Pacote: carton

Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

Certificados : CE,FCC,ISO9001

Conversor de mídia de fibra gerenciada de 10 / 100M autônomo O N-NET NT-LM105 suporta as funções de auto-negociação gerenciada e OAM. Managed Media Converter pode gerenciar partidas remotas por conversores / switches de mídia conectados por fibra...
China Conversor de mídia gerenciado Fornecedores
Autônomo 802.3ah conversor de mídia gerenciado remoto Managed auto-negotiation Conversor de mídia de fibra Ethernet com funções OAM desenvolvido por nossa empresa. Os dispositivos remotos podem ser gerenciados por conversores / switches de mídia conectados por fibra (que devem suportar o padrão IEEE802.3ah) .Offer uma porta Ethernet, uma porta ótica 100BASE-FX.100BASE-SX / LX ou uma porta SFP. Suporte 4 tipos de funções OAM : Discover of OAM, resposta variável MIB, OAM Loopback, despertador Dying Gasp, pode consultar e configurar o modo de operação de cada porta em dispositivos locais e remotos, incluindo velocidade de porta, full / half-duplex e controle de fluxo, etc. exibir o status em tempo real de cada porta.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor