Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Conversor de mídia > Repetidor > Repetidor XFP para SFP 10G 3R

Repetidor XFP para SFP 10G 3R
Repetidor XFP para SFP 10G 3R
Repetidor XFP para SFP 10G 3R

Repetidor XFP para SFP 10G 3R

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 4 dias
Baixar:

Informação básica

    Modelo: NT-XG011

    Modo de comunicação: Full-Duplex & Half-Duplex

    Tipo: Switch Ethernet

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    Pacote: 19pcs por desenho animado

    produtividade: 5000 per day

    marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,express

    Lugar de origem: China

    Habilidade da fonte: 5000 pcs around 10-20 days

    Certificados : CE, FCC,ISO9001

    Código HS: 8517622990

    porta: Shenzhen,Yantian

Descrição do produto

Repetidor XFP para SFP 10G 3R

Os repetidores XFP para SFP 10G 3R são repetidores e transponders 10G de fibra para fibra 3R. Com base em vários padrões de 10 Gigabit Fiber, esses transponders suportam conexões de fibra XFP para XFP, SFP + para XFP e SFP + para SFP +. Os transponders XFP para SFP 10G 3R Repeater são transparentes ao protocolo, fornecendo regeneração 3R (Re-amplificação, Re-modelagem e Re-clocking) entre esses diferentes tipos de módulos ópticos. Uma das principais aplicações está na conexão de equipamentos proprietários de transceptores ao CWDM ou DWDM quando esses módulos ópticos "coloridos" não estão disponíveis para o equipamento proprietário. Com o recurso de encaminhamento de velocidade de fio full duplex entre as duas mídias de fibra, o XFP para SFP 10G 3R Repeater oferece a melhor e mais simples solução para sua conversão de 10G entre fibra e fibra.

Recursos do repetidor 10G 3R


• Protocolo múltiplo suportado Ethernet 10G, FC 10G, STM-64, OC-192

• Protocolo transponder / repetidor de mídia de fibra 3R transparente (Re-amplificação, Re-modelagem e Re-clocking)

• Transceptor SFP + ou XFP conectável a quente

• Portas 10G que oferecem multiserviços; Função transponder e regenerador 10G

• Oferece recursos óticos superiores, resultando em distâncias de transporte estendidas para aplicações regionais.

• Amplie a transmissão Ethernet 10G sobre fibra

• Útil como um 'transponder' em sistemas CWDM ou DWDM para Ethernet 10G / Fibre Channel / STM-64

• Pedido de backbones de rede, como laboratório de P&D, data center etc.


Aplicação 3R Repetidor 10G

NT-XG020

10Gigabit Internal Mode Converter Informações para pedidos


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Grupo de Produto : Conversor de mídia > Repetidor

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong