Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Conversor de mídia > Repetidor

Repetidor

Categoria de Produto do Repetidor, somos fabricantes especializados da China, Repetidor de sinal , Repetidor sem fio fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Repetidor de sinal de banda dupla R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como:

    • Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: 19pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : CE, FCC,ISO9001

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R Os repetidores XFP para SFP 10G 3R são repetidores e transponders 10G de fibra para fibra 3R. Com base em vários padrões de 10 Gigabit Fiber, esses transponders suportam conexões de fibra XFP para XFP, SFP + para XFP e SFP + para SFP +. Os transponders XFP para SFP 10G 3R Repeater são...

China Repetidor Fornecedores

Os Repetidores N-NET (conversores de modo único / multi-modo) são aplicados em rede Fast Ethernet / 1000 Mbps Gigabit Ethernet rápida de 100Mbps, que é conectada com fibras de modo único e fibras de modo múltiplo. Ele não pode apenas satisfazer a conversão de modo único e multi-modo com comprimento de onda de 1310nm, mas também de 850nm / 1310nm e 1550nm de comprimentos de onda, que funciona como um relé e, em seguida, faz com que as fibras de modo múltiplo transmitem mais longe. Ele suporta transmissão em fibra múltipla multi-modo, fibra monofásica de modo único e fibra única de modo único.

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.nnetswitch.com