Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > POE + Switch > Switch POE 8 Portas > Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit

Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit
Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit
Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit
Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit
Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit

Comutador POE Ethernet de 8 portas Gigabit

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 5 dias

Informação básica

    Modelo: NT-WG800-AF8

    Portos: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Ethernet Port Can Be

Additional Info

    Pacote: 14pcs / ctn

    produtividade: 5000pcs/day

    marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,Express

    Lugar de origem: China

    Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    Certificados : CE,FCC,ISO9001

    Código HS: 8536700000

    porta: China

Descrição do produto

Switch PoE Ethernet N-net Gigabit 8 portas

O switch Ethernet N-net NT-WG800-AF8 de 8 portas é um comutador Ethernet de 8 portas gigabit não gerenciado que fornece portas Ethernet de 8 * 10/100 / 1000Mbps e portas ethernet com detecção automática e todas as portas podem ser usadas como porta de uplink enquanto as demais deles como portas de downlink. Há até 30 W de cada porta PoE e esse switch Ethernet PoE de 8 portas possui um sistema inteligente para desconectar a porta de baixa prioridade quando a fonte de alimentação não é suficiente, protegendo seus dispositivos para trabalharem constantemente.


Recursos do switch PoE de 10 / 100M e 8 portas

  1. Núcleo de comutação eficiente embutido para implementar o controle de fluxo e reduzir pacotes de transmissão.
  2. Conformidade padrão : Ethernet IEEE802.3, Ethernet rápida IEEE802.3u, controle de fluxo IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE.
  3. O 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente a linha direta e a linha cruzada, compatíveis com várias placas, comutadores, HUB e outros dispositivos Ethernet.
  4. O mecanismo de armazenamento e encaminhamento é empregado para evitar perda de pacotes e quadros de erro.
  5. Suporte ao modo de controle de fluxo full-duplex / contrapressão half-duplex.
  6. Os frames grandes suportam no máximo 1552 bytes.
  7. 52 entrada de energia CC.
  8. -20 a 70 ℃ temperatura de operação para atender a uma variedade de ambientes complexos.
  9. As portas de cobre suportam proteção ESD.
  10. Oferece suporte à seleção de portas de fibra de modo múltiplo, modo único de fibra dupla e modo único de fibra dupla.


Aplicação de switch PoE +

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Pacote de switches Ethernet PoE de 8 portas

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Dimensão da caixa: 290 * 230 * 60mm




Grupo de Produto : POE + Switch > Switch POE 8 Portas

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong