Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > POE + Switch > Switch POE 8 Portas > Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit

Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit
Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit
Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit
Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit
Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit

Switch POE não gerenciado de 8 portas Gigabit

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 5 dias
Baixar:

Informação básica

    Modelo: NT-WG800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Portos: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

    Pacote: 14pcs / ctn

    produtividade: 5000pcs/day

    marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,Express

    Lugar de origem: China

    Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    Certificados : CE,FCC,ISO9001

    Código HS: 8536700000

    porta: China

Descrição do produto

Switch PoE Gigabit 8 portas não gerenciado da N-net

O comutador N-net NT-WG800-AF8 é um comutador Ethernet completo com 8 portas PoE, sendo que cada porta possui capacidade de over Ethernet e pode ser uma porta de ligação ascendente . Comutador Ethernet PoE de 8 portas NT-WG800-AF8 está equipado com 10/100 / 1000BASE-T portas, todas são interfaces de cobre 802.3at PoE + . Seu orçamento total de energia PoE é de 60 watts. Esse switch poe atende à demanda de energia PoE suficiente para vigilância IP HD.


Recursos de porta Gigabit PoE Switch 8

  1. Núcleo de comutação eficiente embutido para implementar controle de fluxo e reduzir pacotes de transmissão
  2. Conformidade padrão : Ethernet IEEE802.3, Ethernet rápida IEEE802.3u, controle de fluxo IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. O 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente a linha direta e a linha cruzada, compatível com várias placas, comutadores, HUB e outros dispositivos Ethernet
  4. O mecanismo de armazenamento e encaminhamento é empregado para evitar perda de pacotes e quadros de erro
  5. Suporte ao modo de controle de fluxo full-duplex / contrapressão half-duplex
  6. Os frames grandes suportam no máximo 1552 bytes
  7. 52 entrada de energia DC
  8. -20 a 70 ℃ temperatura de operação para atender a uma variedade de ambientes complexos
  9. Portas de cobre suportam proteção ESD
  10. Suporte para seleção de porta de fibra de modo múltiplo, modo único de fibra dupla e modo único de fibra dupla
  11. Suporta fonte de alimentação PoE de até 25,5W


Aplicação de switch PoE +

8 port spoe switch

Pacote de 8 portas PoE Switch 8

8 port gigabit switch

Dimensão da caixa: 290 * 230 * 60mm




Grupo de Produto : POE + Switch > Switch POE 8 Portas

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong