Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Interruptor Industrial Ethernet > Interruptor Industrial Fast Ethernet > Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM

Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM
Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM
Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM
Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM
Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM

Switch Ethernet industrial industrial não gerenciado MM

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 8 dias
Baixar:

Informação básica

    Modelo: NT-IN128-2

    Modo de comunicação: Full-Duplex & Half-Duplex

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Tipo: Interruptor óptico

    Taxa de transmissão: 10 / 100Mbps

    Wavelength: 850nm

Additional Info

    Pacote: 14 peças em uma caixa com tamanho 48 * 36 * 39cm

    produtividade: 5000pcs/day

    marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,Express

    Lugar de origem: China

    Habilidade da fonte: 5000pcs around 10-20 days

    Certificados : CE, FCC,ISO9001

    Código HS: 8536700000

    porta: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Descrição do produto

visão global


O N-net NT-IN128-2 é um switch Industrial Fast Ethernet. Equipou 4 portas 10 / 100Base-TX a 1 porta 100Base-FX. O Switch Ethernet pode transmitir redes de até 2Km por cabo de fibra óptica, e a porta UTP pode operar em aplicações de 10M ou 100M. Como componentes de rede ativos, o N-net NT-IN128-2 Network Switch permite a estruturação de uma rede de comunicação industrial em linha elétrica ou óptica. Eles distribuem dados para destinatários definidos, estruturando assim o tráfego de dados que, por sua vez, aumenta significativamente a taxa de transferência de dados e o desempenho da rede. As versões do switch de fibra industrial não gerenciado garantem uma implementação otimizada, independentemente dos requisitos. Ele foi projetado para operar em ambientes industriais, está alojado em um gabinete de aço robusto montado em trilho DIN. Também estão disponíveis kits opcionais de montagem em painel e rack. O comutador vem de fábrica com classificação estendida de temperatura, especificações estendidas de choque e vibração, entradas de energia redundantes.


Recursos


1. Núcleo de comutação eficiente embutido para implementar o controle de fluxo e reduzir pacotes de transmissão

2. Padrão: IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, IEEE802.3x Controle de fluxo, IEEE802.3at

3. O 10 / 100Base-TX pode identificar automaticamente a linha direta e a linha cruzada, é compatível com várias placas, comutadores, HUB e outros dispositivos Ethernet

4. Este switch Ethernet industrial usa um mecanismo de armazenamento e encaminhamento para evitar perda de pacotes e quadros de erro

5. Suporta transmissão de corte e controle de fluxo full-duplex / modo de contrapressão half-duplex

6. Este switch Fast Ethernet Industrial suporta quadros gigantes até 1552K (modo de armazenamento para frente)

7. Entrada de energia ampla de 12V a 48V DC ou 24V CA, energia redundante e proteção contra polaridade reversa

8. -40 a 80 ℃ temperatura de operação para atender a uma variedade de ambientes complexos

9. Caixa padrão de proteção IP40

10. Porta de alimentação e porta Ethernet suportam proteção ESD e EFT

11. Montagem em trilho DIN e painel para uso eficiente

12. Suporte à seleção de porta de fibra de modo múltiplo, modo único de fibra dupla e modo único de fibra dupla, expandiu as necessidades dos usuários



Embalagem
Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch





Grupo de Produto : Interruptor Industrial Ethernet > Interruptor Industrial Fast Ethernet

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong