Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Modem de fibra óptica

Modem de fibra óptica

Categoria de Produto do Modem de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Modem de fibra óptica , 10G XFP para XFP 3R Repeater fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Repetidor 10G SFP para SFP 3R R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

China Modem de fibra óptica Fornecedores

O Modem de Fibra Óptica fornece conversão elétrica a óptica de comunicação eletrônica e sinais de dados para transmissão usando montagens de cabo de fibra óptica tática. O FOM recebe simultaneamente sinais ópticos de entrada e converte-os de volta ao sinal eletrônico original, permitindo a transmissão full duplex.
O modem de fibra ótica N-NET NT-277 é um tipo de modem de fibra óptica de porta serial RS-232 / RS-485 / RS-422. Adota design padrão industrial e seu design de superfície tipo parede suporta a instalação de trilho de ligação padrão DIN-rail, com fácil instalação. Multil / Single mode, modem de fibra óptica podem ser montados no chassic N-NET.

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel