Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Repetidor Xfp Para Sfp - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Repetidor Xfp Para Sfp)

  • 10G XFP para SFP 3R repetidor

    10G XFP para SFP 3R repetidor

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global As séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 são repetidoras de 10G XFP para SFP + 3R, funcionam como conversor de modo de fibra ou repetidor de fibra para transmissão de longa distância. É um conversor de mídia para backbone de rede (SAN, LAN, MAN) com conversão de comprimento de onda óptico de 1310nm / 1550nm...

    Contato Agora

  • Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: 19pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R Os repetidores XFP para SFP 10G 3R são repetidores e transponders 10G de fibra para fibra 3R. Com base em vários padrões de 10 Gigabit Fiber, esses transponders suportam conexões de fibra XFP para XFP, SFP + para XFP e SFP + para SFP +. Os transponders XFP para SFP 10G 3R Repeater são...

    Contato Agora

  • Comutador industrial Ethernet 10 / 100M para Ethernet PoE de fibra

    Comutador industrial Ethernet 10 / 100M para Ethernet PoE de fibra

    • marca: N-net

    • Pacote: Carton

    • Habilidade da fonte: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Visão geral O comutador industrial N-net NT-IN124 é um comutador POE de 2 fibras não gerenciado com 6 portas. Ele suporta 4 portas 10 / 100BASE-T e 2 portas 100Base-X. A série de switches POE industrial Ethernet Ethernet NT-IN124 é embalada em uma caixa IP40 compacta que permite a montagem em trilho DIN ou em painel...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia PoE de fibra industrial para Ethernet

    Conversor de mídia PoE de fibra industrial para Ethernet

    • marca: N net

    • Pacote: Caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Visão geral A série PO-Switch industrial Fast-Ethernet NT-IN112 da N-net é Conversor de Mídia Fast Ethernet Industrial 10 / 100Base-TX para 100Base-FX com porta de fibra única e 2 portas de cobre. Os conversores são capazes de estender a distância de transmissão da rede até 120Km via porta de fibra, e a porta UTP pode...

    Contato Agora

  • Fibra Industrial para Cobre Conversor de Mídia PoE de 10 / 100M

    Fibra Industrial para Cobre Conversor de Mídia PoE de 10 / 100M

    • marca: N net

    • Pacote: Caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Visão geral A série N-net NT-IN122 Ethernet Industrial Switch é Conversor de Mídia Redundante Fast Ethernet Industrial de 2 Portas que suporta a conversão entre uma porta 10 / 100Base-TX e duas portas 100Base-FX. O Switch POE Industrial Fast Ethernet projetado para redes críticas que exigem recuperação automática...

    Contato Agora

  • Conversor Fast Ethernet para UTP Wire

    Conversor Fast Ethernet para UTP Wire

    • marca: N-net

    • Pacote: 20 Pares / CTN

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet para fio UTP N-net NT-ENU4100 Conversor de cabo Ethernet e power over UTP é um extensor Ethernet de 100M que é transferido através de fios UTP com 4 portas RJ45 e 1 porta UTP. Este conversor Ethernet UTP é usado em 2 pares e suporta as funções PoE (15.4W) e POE + (25.5W) de alimentação por Ethernet...

    Contato Agora

  • Porta Gigabit 16 do switch PoE para câmera IP

    Porta Gigabit 16 do switch PoE para câmera IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porta N-net PoE Switch Gigabit 16 para câmera IP O NT-35MG16T2GF-AF16 é um comutador gigabit gerenciado com alimentação por Ethernet que possui 16 portas PoE Ethernet 10/100 / 1000M e 2 portas SFP de uplink de 1000M gigabit. que suporta todos os padrões IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / at. Esse switch POE de 16...

    Contato Agora

  • Gigabit POE + Switch 24 Portas Não Gerenciado para CFTV

    Gigabit POE + Switch 24 Portas Não Gerenciado para CFTV

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Gigabit de 24 portas PoE + Switch não gerenciado para CFTV O NT-29G24T4GC-AF24 é um comutador PoE não gerenciado para desktop / montagem em rack de 24 portas com 4 portas gigabit combinadas de uplink combinado com capacidade total de energia de 440W. Esse switch poe de gigabit suporta até 30 W por porta de fonte de...

    Contato Agora

  • Switch gerenciado Gigabit de portas L2 + 24 SFP TP

    Switch gerenciado Gigabit de portas L2 + 24 SFP TP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch gerenciado Gigabit N-net L2 + 24 SFP com portas TP O NT-35MG24F4GC é um switch Ethernet gerenciável L2 + com portas downlink SFP de 24 gigabits e 4 portas combo de gigabit.A distância de transmissão desse switch gigabit pode ser estendida de 550 metros a 2 quilômetros (fibra multimodo) e até 10/20 /...

    Contato Agora

  • Switch POE 24 portas não gerenciado para câmeras IP

    Switch POE 24 portas não gerenciado para câmeras IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch POE N-net 24 portas não gerenciado para câmeras IP O comutador Po-NT-2924T4GC-AF24 possui 24 portas PoE Ethernet 10 / 100M e 4 portas uplink combinadas de 1000M. Esse switch PoE de 24 portas não gerenciado segue os padrões de saída IEEE802.3.af/at POE, suporta até 30W por portas com um orçamento total de PoE de...

    Contato Agora

  • Switch SFP + L2 + gerenciado de 48 portas Gigabit

    Switch SFP + L2 + gerenciado de 48 portas Gigabit

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch N-net L2 + gerenciado por 48 portas Gigabit com 4 slots SFP + O NT-50MG48T4XGF é um switch gerenciado L2 + com 48 portas 10/100 / 1000M Ethernet e 4 slots 10G SFP + com ventiladores modulares e fontes de alimentação para uma arquitetura de alta disponibilidade. Esse comutador Ethernet inclui o software Standard...

    Contato Agora

  • 10 / 100M gerenciado POE Switch 16 portas para CFTV

    10 / 100M gerenciado POE Switch 16 portas para CFTV

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    10 / 100M gerenciado POE Switch 16 portas para CFTV A série NT-29M16T4GC-AF16 é um switch PoE inteligente para a web gerenciado, com 16 portas de downlink PoE de 10 / 100M e 4 portas combinadas de uplink de 1000M de gigabit, buscando até 30W de saída PoE por porta. Com um orçamento total de energia de 300W para...

    Contato Agora

  • Switch POE não gerenciado de 4 portas para câmera IP

    Switch POE não gerenciado de 4 portas para câmera IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 19 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 4 Portas Switch não gerenciado PoE para câmera IP O N-net NT-W600-AF4 é um switch ethernet de 6 portas, com 2 portas ethernet e 4 portas suportando a função power over ethernet. Este switch ethernet rápido foi projetado para SOHO e empresas de médio porte com menor custo . O switch POE ethernet rápido não...

    Contato Agora

  • Switch Ethernet gerenciado de 24 portas SFP

    Switch Ethernet gerenciado de 24 portas SFP

    • marca: N-net

    • Pacote: cartão

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch Ethernet gerenciado de portas SFP N-net 24 O comutador Ethernet NT-35M24F4GC é um comutador gerenciado L2 opcional de gerenciamento de rede de alto desempenho. Com base no chip de comutação dedicado à rede industrial como núcleo, o principal aplicativo é fornecer suporte à troca de duas camadas Ethernet para a...

    Contato Agora

  • Switch POE gerenciado de 10 / 100M e 24 portas para câmera IP

    Switch POE gerenciado de 10 / 100M e 24 portas para câmera IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Certificados : ISO9000, CE, FCC

    10 / 100M gerenciado 24 portas PoE Switch para câmera IP A série NT-29M24T4GC-AF24 é um switch PoE de 10 / 100M 24 portas que captura 24 portas 10 / 100M Base-T e 4 portas de uplink de gigabit. Suporte para spanning tree STP (802.1D) e RSTP (802.1W) e MSTP. A função de gerenciamento inteligente de PoE pode melhorar a...

    Contato Agora

  • Comutador POE de 8 portas rápido para câmeras IP

    Comutador POE de 8 portas rápido para câmeras IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 14pcs / ctn

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 8 Portas Switch POE para câmeras IP NT-1800-AF8 10 / 100M 8 portas PoE câmeras interruptor de f ou IP é um comutador em que 8 portas de downlink ethernet possuem função power over ethernet, que suporta energia para dispositivos frontais. Por uma porta de uplink de fibra, a distância de transmissão deste...

    Contato Agora

  • Switch POE Gigabit gerenciado de 16 portas para câmera IP

    Switch POE Gigabit gerenciado de 16 portas para câmera IP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch POE Gigabit gerenciado de 16 portas para câmera IP O NT-35MG16T2GF-AF16 é um switch POE de 16 portas gigabit gerenciado para vigilância de segurança, com 16 portas PoE Ethernet 10/100 / 1000M e 2 portas SFP de uplink de 1000M gigabit. Este switch POE de 16 portas suporta VLAN de vigilância para implantações de...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra única para transmissão de dados

    Conversor de mídia de fibra única para transmissão de dados

    • marca: N-net

    • Pacote: Carton

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor dos meios da fibra da N-rede único para a transmissão de dados, conversor rápido dos meios de Ethernet O NT-S1100, Fiber Converter, é um conversor de transição entre sinais Ethernet de curta distância e sinais ópticos de longa distância. O Fast Media Converter possui fibra simples e modo único cuja distância...

    Contato Agora

  • Conversor serial para ethernet RS485 / RS422 / RS232

    Conversor serial para ethernet RS485 / RS422 / RS232

    • marca: N-net

    • Pacote: caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global O servidor serial RS232 / 485/422 para Ethernet é um equipamento de transmissão de conversão bidirecional compatível com protocolo TCP / IP Ethernet, alterando a comunicação tradicional em rede para rede, podendo acessar diretamente os dispositivos seriais da rede por meio de software. A interface...

    Contato Agora

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra SFP N-net 10G Os conversores de mídia de fibra 10G da série NT-XG110 / NT-XG101 são soluções completas e versáteis para a aplicação, como FTTx, CWDM e Ethernet de portadora. Pelas velocidades diversificadas de 1.000 Mbps e 10 G, a N-net fornece produtos de conversor de mídia 10 G autônomos...

    Contato Agora

  • Conversor coaxial rápido para Ethernet

    Conversor coaxial rápido para Ethernet

    • marca: N-net

    • Pacote: 20 Pares / CTN

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor coaxial rápido para Ethernet N-net NT-EP1100 rápido conversor coaxial para Ethernet possui 1 porta RJ45 e 1 porta BNC com uma caixa de metal de tamanho compacto. Este conversor Ethernet sobre cabo coaxial suporta Ethernet 10/100 Base-T para ser transmitido por cabo

    Contato Agora

  • 10G XFP para repetidor XFP 3R

    10G XFP para repetidor XFP 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: Carton

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP para repetidor XFP 3R NT-XG002 O Fiber Media Converter conecta de forma transparente links de 10 Gigabit Ethernet em fibra multimodo ou monomodo. Cada conversor de fibra óptica vem com duas portas conectáveis ​​do transceptor para XFP para XFP. O NT-XG002 também oferece suporte à conversão de taxa...

    Contato Agora

  • Conversor externo de mídia de porta 10/100 / 1000M SFP

    Conversor externo de mídia de porta 10/100 / 1000M SFP

    • marca: N-net

    • Pacote: cartão

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de porta externa N-net 10/100 / 1000M SFP O NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter é um conversor de mídia de 3 portas Com o modo redundante de 2 portas. 10/100 / 1000M Media Converter fornece redundância de link abaixo de 10ms para aplicativos Ethernet altamente críticos. O modo redundante...

    Contato Agora

  • 10G SFP para SFP 3R repetidor

    10G SFP para SFP 3R repetidor

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global As séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 são repetidoras de 10G SFP para SFP 3R, funcionam como conversor de modo de fibra ou repetidor de fibra para transmissão de longa distância. É um conversor de mídia para backbone de rede (SAN, LAN, MAN) com conversão de comprimento de onda óptico de 1310nm / 1550nm /...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel