Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Milla Lin Ms. Milla Lin
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g Sfp Repeater - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 15 Produtos para 10g Sfp Repeater)

  • Repetidor 10G SFP para SFP 3R

    Repetidor 10G SFP para SFP 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: carton

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1. Visão Geral As séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 são repetidores e transponders de fibra a fibra de 10G. Com base em uma série de padrões de 10 Gigabit Fiber, esses transponders suportam XFP para XFP, SFP + para XFP e SFP + para conexões de fibra SFP +. Os transponders são protocolos transparentes, fornecendo...

    Contato Agora

  • Switch gerenciado Gigabit de portas L2 + 24 SFP TP

    Switch gerenciado Gigabit de portas L2 + 24 SFP TP

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch gerenciado Gigabit N-net L2 + 24 SFP com portas TP O NT-35MG24F4GC é um switch Ethernet gerenciável L2 + com portas downlink SFP de 24 gigabits e 4 portas combo de gigabit.A distância de transmissão desse switch gigabit pode ser estendida de 550 metros a 2 quilômetros (fibra multimodo) e até 10/20 /...

    Contato Agora

  • Switch SFP + L2 + gerenciado de 48 portas Gigabit

    Switch SFP + L2 + gerenciado de 48 portas Gigabit

    • marca: N-net

    • Pacote: 4 pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch N-net L2 + gerenciado por 48 portas Gigabit com 4 slots SFP + O NT-50MG48T4XGF é um switch gerenciado L2 + com 48 portas 10/100 / 1000M Ethernet e 4 slots 10G SFP + com ventiladores modulares e fontes de alimentação para uma arquitetura de alta disponibilidade. Esse comutador Ethernet inclui o software Standard...

    Contato Agora

  • Switch Ethernet gerenciado de 24 portas SFP

    Switch Ethernet gerenciado de 24 portas SFP

    • marca: N-net

    • Pacote: cartão

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Switch Ethernet gerenciado de portas SFP N-net 24 O comutador Ethernet NT-35M24F4GC é um comutador gerenciado L2 opcional de gerenciamento de rede de alto desempenho. Com base no chip de comutação dedicado à rede industrial como núcleo, o principal aplicativo é fornecer suporte à troca de duas camadas Ethernet para a...

    Contato Agora

  • Switch gerenciado inteligente de 48 portas Gigabit Uplink 10G

    Switch gerenciado inteligente de 48 portas Gigabit Uplink 10G

    • marca: N-net

    • Pacote: Pacote de papel, 4 peças por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net 48 portas Gigabit Switch gerenciado inteligente 10G Uplink O NT-50MG48T4XGF é um comutador gerenciável L2 + que captura 48 portas 10/100 / 1000M base-T e 4 portas SFP + de uplink 10G. Esse switch Ethernet vem equipado com uma linha completa de recursos L2, incluindo IGMP snooping, espelhamento de porta, Spanning...

    Contato Agora

  • Switch Ethernet Gerenciado de 10G 48 Portas

    Switch Ethernet Gerenciado de 10G 48 Portas

    • marca: N-net

    • Pacote: cartão

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net Switch Ethernet Gerenciado de 10G 48 Portas O comutador Ethernet NT-50MG48T4XGF fornece 48 portas Ethernet 10/100 / 1000M e 4 portas uplink 10G SFP +, com capacidade de troca multicamada e capacidade de encaminhamento de velocidade do fio. Os usuários podem configurar as funções do switch através da Web, CLI,...

    Contato Agora

  • Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: 19pcs por desenho animado

    • Habilidade da fonte: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Repetidor XFP para SFP 10G 3R Os repetidores XFP para SFP 10G 3R são repetidores e transponders 10G de fibra para fibra 3R. Com base em vários padrões de 10 Gigabit Fiber, esses transponders suportam conexões de fibra XFP para XFP, SFP + para XFP e SFP + para SFP +. Os transponders XFP para SFP 10G 3R Repeater são...

    Contato Agora

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra SFP N-net 10G Os conversores de mídia de fibra 10G da série NT-XG110 / NT-XG101 são soluções completas e versáteis para a aplicação, como FTTx, CWDM e Ethernet de portadora. Pelas velocidades diversificadas de 1.000 Mbps e 10 G, a N-net fornece produtos de conversor de mídia 10 G autônomos...

    Contato Agora

  • 10G XFP para repetidor XFP 3R

    10G XFP para repetidor XFP 3R

    • marca: N-net

    • Pacote: Carton

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP para repetidor XFP 3R NT-XG002 O Fiber Media Converter conecta de forma transparente links de 10 Gigabit Ethernet em fibra multimodo ou monomodo. Cada conversor de fibra óptica vem com duas portas conectáveis ​​do transceptor para XFP para XFP. O NT-XG002 também oferece suporte à conversão de taxa...

    Contato Agora

  • Conversor externo de mídia de porta 10/100 / 1000M SFP

    Conversor externo de mídia de porta 10/100 / 1000M SFP

    • marca: N-net

    • Pacote: cartão

    • Habilidade da fonte: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de porta externa N-net 10/100 / 1000M SFP O NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter é um conversor de mídia de 3 portas Com o modo redundante de 2 portas. 10/100 / 1000M Media Converter fornece redundância de link abaixo de 10ms para aplicativos Ethernet altamente críticos. O modo redundante...

    Contato Agora

  • 10G XFP para SFP 3R repetidor

    10G XFP para SFP 3R repetidor

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global As séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 são repetidoras de 10G XFP para SFP + 3R, funcionam como conversor de modo de fibra ou repetidor de fibra para transmissão de longa distância. É um conversor de mídia para backbone de rede (SAN, LAN, MAN) com conversão de comprimento de onda óptico de 1310nm / 1550nm...

    Contato Agora

  • 10G SFP para SFP 3R repetidor

    10G SFP para SFP 3R repetidor

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global As séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 são repetidoras de 10G SFP para SFP 3R, funcionam como conversor de modo de fibra ou repetidor de fibra para transmissão de longa distância. É um conversor de mídia para backbone de rede (SAN, LAN, MAN) com conversão de comprimento de onda óptico de 1310nm / 1550nm /...

    Contato Agora

  • conversor de mídia de fibra 10g

    conversor de mídia de fibra 10g

    • marca: N-net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    visão global Uma das principais aplicações está na conexão de equipamentos proprietários de transceptores ao CWDM ou DWDM quando esses módulos ópticos "coloridos" não estão disponíveis para o equipamento proprietário. Conversor de mídia de fibra 10G Com capacidade de encaminhamento de velocidade de fio full...

    Contato Agora

  • Conversor de Mídia de Fibra Interna 10G

    Conversor de Mídia de Fibra Interna 10G

    • marca: N net

    • Pacote: caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de Mídia de Fibra Interna N-net 10G As séries NT-XG101 / XG110 conectam Ethernet de 10 Gbps de fibra a cobre, funcionam como conversor de mídia de fibra para cobre para transmissão de longa distância. É um conversor de mídia para backbone de rede (SAN, LAN, MAN), que pode ser aplicado em sala de...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de porta 10G XFP

    Conversor de mídia de porta 10G XFP

    • marca: N net

    • Pacote: pacote

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia N-net 10G XFP Port As conversores de mídia de fibra óptica 10G XFP série 10G XFP da série NT-XG110 / NT-XG101 não gerenciadas são soluções completas e versáteis para a aplicação, como FTTx, CWDM e carrier Ethernet. Pelas velocidades diversificadas de 1.000Mbps e 10G, a N-net fornece produtos...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Celular:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Endereço:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel